Мастер-класс Сергея Сотникова по сценической речи «Это я. Основы речевой коммуникации» в Нижнекамском драмтеатре

30 марта в 10:00 Малый зал Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина (ул. Кайманова, д.9)

Искусство и культура 16+

Сергей Сотников, доцент кафедры сценической речи и вокала Школы-студии МХАТ, режиссер театра, проведет мастер-класс по сценической речи.

С какими техниками и упражнениями вы будете ознакомлены в процессе мастер-класса:

—  Дыхание, как основа звука. Умное дыхание.

—  Резонация и звук в публичном выступлении. Резонационные и голосовые упражнения.

— Мимика и артикуляция. Точность звука и потребность быть услышанными.

— Эмоция в речи. Образный характер высказывания.

— Язык тела. Невербальные средства коммуникации.

Для занятия понадобиться удобная, спортивная одежда, обувь

Мастер-класс проходит при поддержке компании СИБУР в рамках программы «Формула хороших дел».

Совместный проект Школы-студии МХАТ и СИБУРа направлен на развитие культурной среды городов за счет возможностей современного театрального искусства, просветительских мероприятий, взаимодействия с местными театральными коллективами, а также благодаря поддержке талантливой молодежи.

Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула х деятельности компании и осуществляется по семи направлениям, которые охватывают наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура, инклюзия и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на https://www.formula-hd.ru/

30 марта 10:00–12:00

Нижнекамск
г. Нижнекамск ул. Кайманова, д.9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета